Победители городского конкурса «Я люблю тебя, Россия!»

В Экспозицию (постоянно действующую) КЦ ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области поступил отзыв от благодарных посетителей во главе с методистом ГБОУ гимназии № 433 Курортного района Жанной Викторовной Ушаковой.

«Ученики и родители  4-а класса ГБОУ гимназии № 433 Курортного района, а также  классный руководитель, Ушакова Жанна Викторовна, благодарят администрацию КЦ МВД России Санкт-Петербурга, и лично Сергея Николаевича и Марину Александровну за организацию  экскурсии.

Грамотная работа экскурсовода, Светланы Петровны, позволила ученикам младшей школы вникнуть в события истории родной страны и организации работы милиции и полиции. А присутствующие родители в полной мере оценила уровень экспозиции и работу ваших сотрудников с детьми.

Экскурсанты —  победители городского конкурса «Я люблю тебя, Россия!», с которыми я работала над литературно-музыкальной композицией «Пилотка». Они активно включались в процесс изучения экспонатов и сделали массу собственных фотографий.

Конкурс  патриотической направленности и ваш музей также работает в направлении воспитания гражданина Отечества, патриота своей страны. И хочется верить,  что в будущем, эти маленькие посетители станут настоящими защитниками нашего государства».

Добавить комментарий


После нажатия кнопки "Опубликовать"
Ваш комментарий будет направлен на модерацию.