УМВД России по Калининскому району

6 марта 2024 года в актовом зале УМВД России по Калининскому району г. Санкт-Петербурга состоялось торжественное поздравление женщин Управления с Международным женским днём 8 марта. На мероприятии присутствовали: начальник УМВД полковник полиции Селюгин А.С., заместитель начальника УМВД – начальник полиции полковник полиции Румянцев А.К., заместитель начальника УМВД – начальник ОРЛС полковник полиции Мягкий А.В., председатель Общественного Совета УМВД Бушуев Н.А., председатель Совета ветеранов УМВД Аносов П.В., жёны сотрудников, выполняющих служебные задачи в зоне СВО.

Начальник УМВД России полковник полиции Селюгин А.С. поздравил всех женщин управления с праздником, пожелал всем личного счастья, любви, семейного благополучия, здоровья, пожелал им всего самого наилучшего. «Сегодня, ваш день – день весны, красоты и нежности. Вы душа и сердце нашего коллектива. Вы сильные и умные, мудрые и талантливые. Вы умеете улыбаться и радоваться жизни. И в этот день мы желаем вам, чтобы улыбка никогда не сходила с ваших лиц, а жизнь была полна радости и счастья. Вы создаете красоту в мире, вы дарите нам свою любовь и заботу. Мы ценим вас за мудрость, доброту и терпение, которые помогают нам преодолевать все трудности жизни. В этот день мы желаем вам счастья, здоровья и удачи во всех ваших начинаниях. Пусть в вашей жизни будет больше ярких моментов, новых открытий и знакомств. Пусть вы всегда будете окружены любовью и заботой близких вам людей, а ваша жизнь будет наполнена смыслом и радостью. С Международным женским днем! Желаем вам красивых цветов, теплых объятий и много улыбок» — сказал Андрей Сергеевич, поздравляя женщин с праздником.

Наши гости, танцевальный и вокальный коллективы Молодёжного клуба «Пионер» СПб ГБУ «Подростково-молодёжного центра «Калининский» выступили с праздничным концертом для сотрудников Управления. Начальник Управления А.С. Селюгин выразил признательность творческому коллективу за организацию и проведение концерта: заведующей Молодёжного клуба «Пионер» Полушниковой Е.В. и руководителю студии эстрадного вокала Никольской О.А. он вручил Благодарственные письма. Всем участникам праздничного концерта были вручены цветы, а ребятам подарки.

Затем мужчины, руководители Управления, от своего имени поздравили женщин с праздником, вручили всем цветы и подарки.

Добавить комментарий


После нажатия кнопки "Опубликовать"
Ваш комментарий будет направлен на модерацию.