«8 марта в каждый дом!»

В преддверии Международного женского дня «8 марта», сотрудники ОРЛС УМВД России по Выборгскому району г. СПб от лица руководства УМВД России поздравили матерей, жен, дочерей погибших сослуживцев, а также сотрудников, ставших инвалидами, вследствие увечий (ранений, травм, контузий), заболеваний, полученных при исполнении служебных обязанностей, а также женщин-ветеранов ОВД.

По сложившейся многолетней традиции сотрудниками ОРЛС УМВД России совместно с председателем Совета Ветеранов Смирновым Александром Дмитриевичем организовано поздравление и посещение членов семей сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей, и сотрудников, ставших инвалидами вследствие увечий (ранений, травм, контузий), заболеваний, полученных при исполнении служебных обязанностей, побывали в гостях у ветеранов органов внутренних дел: Степановой Галины Васильевны, Ивановой Светланы Владимировны, Воробьевой Татьяны Ивановны, Масаловой Светланы Александровны, Якуничевой Галины Павловны, Якуничевой Светланы Вячеславовны и Самариной Маргариты Яковлевны, Воротиловой Лидии Васильевны, где были произнесены слова безмерной благодарности, искренние пожелания семейного благополучия, крепкого здоровья и душевного тепла.

Вместе с добрыми пожеланиями всем представительницам прекрасного женского пола, были вручены подарочные наборы и цветы.

Также сотрудниками ОРЛС УМВД России были поздравлены представительницы прекрасного пола из категории многодетных семей сотрудников УМВД России, жены и матери сотрудников, находящихся в служебных командировках.

Встречи с семьями погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников – это важная традиция, которая является не только нравственным долгом, но и важнейшим фактором укрепления морально-психологического состояния сотрудников ОВД.

«Цветы для автоледи»

В преддверии Международного женского дня 8 Марта сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями Всероссийского общества автомобилистов Выборгского района г. Санкт-Петербурга присоединились к Всероссийской акции «Цветы для автоледи».

Женщин, управляющих автомобилями, участники акции поздравили с наступающим Международным женским днем, а также пожелали весеннего настроения, здоровья, оставаться такими же очаровательными, позитивными и не забывать о соблюдении Правил дорожного движения.

Приятные слова, комплименты, а также подаренные цветы стали неожиданностью для прекрасных дам. Автоледи признались, что такая встреча с сотрудниками Госавтоинспекции им особенно приятна, и поздравление от мужчин в погонах они получают впервые.

Милые женщины не остались без счастливой улыбки и прекрасного настроения.

Добавить комментарий


После нажатия кнопки "Опубликовать"
Ваш комментарий будет направлен на модерацию.