Новогодние праздники совместно с Экспозицией (постоянно действующей) Культурного центра!

На период зимних школьных каникул Экспозиция (постоянно действующей) Культурного центра организовала для детей сотрудников петербургской полиции серию различных новогодних мероприятий.

Мы посетили:
✅ каток музея железных дорог России;
✅ каток у Флагштока;
✅ экскурсионную программу по музею железных дорог России;
✅ цирковое шоу «По щучьему велению»;
✅ музыкальный спектакль на воде «Русалочка. Параллельные миры» (Шоу трёхкратной олимпийской чемпионки по синхронному плаванию Марии Киселёвой).

Праздничные дни для детей и сотрудников петербургской полиции прошли активно, весело и с большим зарядом энергии!

Комментариев: 3 на “Новогодние праздники совместно с Экспозицией (постоянно действующей) Культурного центра!

  1. Культурному Центру ГУ МВД в лице замечательного человека и организатора мероприятий Алёны Валерьевны от всей семьи выражаем благодарность за мероприятия, которые были организованы в дни зимних каникул! Посетили замечательные представления. Все остались в полном восторге!
    Большое спасибо!!!

  2. Спасибо большое Культурному центру ГУ МВД за такие мероприятия! Отдельное спасибо Алёне Валерьевна! Ходим с удовольствием и радуемся 🤗

  3. Наша семья тоже благодарит КЦ ГУ МВД и отдельное спасибо Алёне Валерьевне, за организацию, за возможность побывать на разных мероприятиях, каток и музей РЖД, представление Русалочка, хоккей. Мы получили колоссальное удовольствие и огромное количество положительных эмоций!

Добавить комментарий


После нажатия кнопки "Опубликовать"
Ваш комментарий будет направлен на модерацию.