Сегодня в честь старого Нового года экспозиция (постоянно действующая) организовала для детей сотрудников петербургской полиции поход на каток и экскурсионную программу в музее железных дорог России 

Детки и их родители на катке получили огромное количество эмоций и зарядились энергией на долгое время, а экскурсионную программу по музею им провели по коллекции редких и легендарных паровозов и тепловозов, электровозов, вагонов и другой железнодорожной техники !

В старый Новый год примите самые теплые пожелания!
Пускай дом будет наполнен уютом и благополучием. Пускай все невзгоды, разочарования, обиды и непонимание останутся в году, который закончился. Удачи, любви, новых грандиозных планов и возможностей для осуществления всех желаний !

Комментариев: 2 на “Сегодня в честь старого Нового года экспозиция (постоянно действующая) организовала для детей сотрудников петербургской полиции поход на каток и экскурсионную программу в музее железных дорог России 

  1. Огромное спасибо от всей семьи Культурном Центру ГУ МВД, и отдельная благодарность организатору Алёне Валерьевне 🤗 за такой шикарный поход в музей железных дорог России и катания на коньках😚 Дети в восторге и взрослые тоже, потому что последний раз стояли на коньках, очень давно 🙈 Спасибо вам за такую возможность отдохнуть морально и физически.

  2. Сегодня были на катке и музее железных дорог России, нам с дочкой безумно понравилось. Еще спасибо большое Алене Валерьевне за организацию, терпение! Правда, от души спасибо!)) Вызывает гордость за то что МВД уделяет внимание детям сотрудников))

Добавить комментарий


После нажатия кнопки "Опубликовать"
Ваш комментарий будет направлен на модерацию.