УМВД России по Красносельскому району

Праздничные мероприятия, посвященные Дню сотрудника органов внутренних дел 2022 года, проведенные в УМВД России по Красносельскому району г. СПб:

07.11.2022 проведен торжественный ритуал приведения к присяге подчиненных сотрудников младшего начальствующего состава, а также в комнате истории УМВД России проведен урок мужества для молодых сотрудников.

08.11.2022 руководство УМВД России по Красносельскому району г. СПб посетили по месту жительства вдов сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей и инвалидов вследствие военной травмы, а также от имени руководства ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области и УМВД России вручили подарки.

10.11.2022 сотрудники УМВД России, вернувшиеся из служебной командировки (г. Луганск) произвели полуденный выстрел из пушки Петропавловской крепости.

10.11.2022 в актовом зале УМВД России состоялась торжественная церемония награждения сотрудников УМВД России в связи с празднованием Дня сотрудника органов внутренних дел. После торжественной церемонии вручения наград состоялось театральное представление «Крылья» с участием российского актера театра и кино, режиссера Антона Захарьина.

Добавить комментарий


После нажатия кнопки "Опубликовать"
Ваш комментарий будет направлен на модерацию.