«ТЫ» — МОЯ ГОРДОСТЬ!»

Отдел по работе с личным составом УГИБДД ГУ МВД России объявляет конкурс в котором дети сотрудников Управления Госавтоинспекции смогут попробовать себя в роли актеров, видеомонтежёров  и блогеров!

Конкурс «ТЫ» — МОЯ ГОРДОСТЬ!» посвящён родителям — сотрудникам Управления Госавтоинспекции и проводится в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел.

Конкурс призван «показать» профессию сотрудника ГИБДД глазами детей.

Как ваш ребенок «видит» профессию полицейского? Почему он/она гордится папой или мамой? Возможно папа (мама) сотрудник Госавтоинспекции очень хорошо готовит, много  читает или быстрее всех бегает, а может лучше всех фотографирует или выращивает самые красивые цветы.

В рамках конкурса «ТЫ» — МОЯ ГОРДОСТЬ» дети от 7 до 17 лет смогут рассказать всё самое лучшее и интересное о своих родителях в «погонах»!

Жюри выберет 3-ёх победителей, которые по итогам конкурса получат грамоты и памятные подарки от руководства УГИБДД ГУ МВД России.

Для участия в конкурсе необходимо:Снять видеоролик (не более 2 мин.) в котором рассказать о самом «близком» полицейском и прислать его на адрес электронной почты: ompougibdd@mail.ru до 30 октября 2022 года.

Добавить комментарий


После нажатия кнопки "Опубликовать"
Ваш комментарий будет направлен на модерацию.