В ОМВД России по Курортному району Санкт-Петербурга прошло подведение итогов оперативно-служебной деятельности за 3 квартал 2022 год

13 октября 2022 года в актовом зале ОМВД России по Курортному району Санкт-Петербурга прошло оперативное совещание, посвященное подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 3 квартал 2022 год.

Оперативное совещание прошло под председательством начальника ОМВД России Дмитрия Громова, а также при участии руководящего состава ОМВД России и главного инспектора 1 отдела Инспекции ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области подполковника внутренней службы Алексея Шипова.

В своем выступлении начальник ОМВД России оценил результаты работы всех подразделений, акцентировал внимание на положительных тенденциях и обозначил приоритетные направления деятельности – борьбу с незаконным оборотом наркотических средств и имущественными преступлениями.

В ходе заседания, также заслушаны доклады начальников подразделений. Подводя итоги, Дмитрий Громов подчеркнул, что необходимо повысить уровень раскрываемости преступлений, а также уделить особое внимание на необходимость совершенствования профессиональной подготовки сотрудников полиции.

В завершение совещания отличившимся руководителям подразделений ОМВД России были вручены звания и благодарности, после чего Дмитрий Громов обозначил приоритетные задачи на 4 квартал 2022 год по всем направлениям деятельности полиции.

Добавить комментарий


После нажатия кнопки "Опубликовать"
Ваш комментарий будет направлен на модерацию.