УМВД России по Фрунзенскому району

10 апреля на базе спортивно-стрелкового комплекса ГУ МВД России состоялся отборочный этап конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» среди сотрудников подразделений по исполнению административного законодательства ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу Ленинградской области.

Конкурсная программа включала в себя специальную подготовку (решение тестовых заданий и практических задач по линии административного законодательства), оказание первой доврачебной
помощи, теоретическую часть по огневой подготовке и практическую (выполнение нормативов и стрельбе). Кроме этого, каждый конкурсант прошел испытание по физической подготовке, которая включала в себя выполнение норматива на выносливость, комплекс силовых упражнений и приемы самообороны.

12 апреля 2024 года подведены итоги конкурса. Показав лучший результат по дисциплине «Физическая подготовка», старший лейтенант полиции Симоновская Наталья Николаевна, старший инспектор отдела по исполнению административного законодательства УМВД России по Фрунзенскому району г. СПб заняла почетное третье место.

Добавить комментарий


После нажатия кнопки "Опубликовать"
Ваш комментарий будет направлен на модерацию.