УМВД России по Петроградскому району

6 марта 2023 года сотрудники Госавтоинспекции УМВД России по Петроградскому району г. СПб во главе с начальником ОГИБДД УМВД России по Петроградскому району г. СПб поздравили представительниц прекрасного пола с Международным женским днём!

Всем женщинам были подарены цветы, поздравительные открытки, а также информационные листы с поздравлениями от МВД России и напоминанием о противодействии мошенничеству.

В своём поздравлении сотрудники УМВД России по Петроградскому району г. СПб пожелали девушками безопасных дорог, взаимной вежливости на дорогах и бесконечного женского счастья во всех проявлениях. Пусть дороги будут гладкими, виды за окном цветущими и прекрасными, а поездки на любимом авто дарят максимум удовольствия!

Заместитель начальника УМВД России по Петроградскому району г. СПб — начальник ОРЛС совместно с сотрудниками ОРЛС УМВД России по Петроградскому району г. СПб и председателем совета Ветеранов при УМВД России по Петроградскому району г. СПб, в рамках проведения акции «8 марта — в каждый дом» в честь празднования международного женского дня поздравили членов семей сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей, а также жителя блокадного Ленинграда Дашкевич Ксению Ивановну.
08.03.2024 заместитель командира роты (курирующий работу с личным составом) ОР ППСП УМВД России по Петроградскому району г. СПб совместно с сотрудниками ОР ППСП УМВД России по Петроградскому району г. СПб поздравили жен и матерей сотрудников органов внутренних дел, находящихся в служебных командировках.

Приятные слова, комплементы, а также подаренные цветы стали неожиданным сюрпризом для всех представительниц прекрасного пола.

Добавить комментарий


После нажатия кнопки "Опубликовать"
Ваш комментарий будет направлен на модерацию.