Традиционная акция «Цветы для автоледи» прошла на улицах г. Сланцы

7 марта Госавтоинспекция Сланцевского района и отряд юных инспекторов движения Сланцевской СОШ № 3 поздравили автоледи с Международным женским днем! Женщин-водителей ждал сюрприз — «Цветочный патруль», возглавил который временно исполняющий обязанности начальника ОГИБДД ОМВД России по Сланцевскому району ЛО Роман Олегович Яндринский.

Привычный взмах жезла, остановка автомобиля и удивленные лица девушек озарялись улыбкой. Инспекторы ГИБДД останавливали автоледи не за нарушения правил дорожного движения, а для поздравления с весенним праздником. Дамы получали в подарок от инспекторов ДПС и юидовцев букеты тюльпанов и поздравительные открытки с напоминанием о соблюдении норм и правил безопасного поведения на дорогах.

Приятные слова и комплименты от инспекторов, пожелания удачи и безопасности на дорогах стали неожиданностью для прекрасных дам. Девушки признались, что такая встреча с сотрудниками ГИБДД им особенно приятна, и поздравление от мужчин в погонах они получают впервые.

Акция подарила автоледи позитивное настроение и позволила еще раз напомнить о важности соблюдения Правил дорожного движения и взаимном уважении на дороге!

Добавить комментарий


После нажатия кнопки "Опубликовать"
Ваш комментарий будет направлен на модерацию.