«ТЫ» — МОЯ ГОРДОСТЬ

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации отдел по работе с личным составом Управления Госавтоинспекции организовал конкурс, в рамках которого дети сотрудников Управления Госавтоинспекции смогли попробовать себя в роли актеров, видеомонтежёров и блогеров и рассказать всё самое лучшее и интересное о своих родителях в «погонах»!

Ключевыми задачами конкурса является воспитание у детей сотрудников чувства гордости за родителей, а так же изучение взгляда и мнения подрастающего поколения на профессию полицейского.
В ходе конкурсного процесса отдел по работе с личным составом УГИБДД ГУ МВД России определил призеров и победителей конкурса «ТЫ» — моя гордость!

Так дипломом за III место была награждёна – Анастасия Миняева, дочь инспектора по особым поручениям 7 отдела УГИБДД ГУ МВД России капитана полиции Андрея Миняева. Анастасия подошла к конкурсу с творческой стороны и свой видеоролик представила в форме оригинального обращения к руководству Управления Госавтоинспекции с ходатайством для поощрения своего любимого папы.

Призером занявшим II место стал Климентий Шалыгин — один из самых активных участников в социальных мероприятиях и культурных событиях, проводимых отделом по работе с личным составом Управления Госавтоинспекции! В своём видеоролике Климентий трогательно рассказал о хобби, увлечениях и сильных сторонах своей мамы и по совместительству инженера-программиста отделения администрирования автоматизированных учётов РОИО ГИБДД ГУ МВД России старшего лейтенанта полиции Екатерины Кузнецовой.

Победителем конкурса видеороликов «Ты – моя гордость» стала Александра Савинова, дочь государственного инспектора безопасности дорожного движения МРЭО ГИБДД №6 ГУ МВД России майора полиции Игоря Савинова и инспектора 10 отдела УГИБДД ГУ России майора полиции Натальи Савиновой. В победном ролике Александра с трепетом, гордостью и любовью рассказала историю своей семьи, жизнь которой на протяжении уже трех поколений связана с органами внутренних дел.

Всех призёров в торжественной обстановке в День сотрудника органов внутренних дел наградили почётными дипломами и подарками. В церемонии награждения участвовали — заместитель начальника УГИБДД ГУ МВД России полковник полиции Константин Плужников и заместитель начальника УГИБДД ГУ МВД России майор полиции Игорь Никишин.

Добавить комментарий


После нажатия кнопки "Опубликовать"
Ваш комментарий будет направлен на модерацию.