ОМВД России по Сланцевскому району

10 ноября 2022 в актовом зале ОМВД России по Сланцевскому району ЛО состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел.

На мероприятии присутствовали руководство ОМВД, личный состав, ветераны. А также в качестве гостей праздника — Глава Сланцевского района Кравченко В.В., заместитель главы администрации Павлова Ю.В., глава г. Сланцы Шотт Р.В., которые поблагодарили сотрудников ОМВД за профессиональное и добросовестное выполнение служебного долга, обеспечение защиты жизни, здоровья, прав и свобод граждан и вручили награды советов депутатов и главы администрации.

Во исполнение приказа начальника ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области отдельные сотрудники награждались медалями «За отличие в службе» 2 и 3 степени, грамотами и благодарностями.

Руководство ОМВД оценило вклад каждого сотрудника в деле противодействия злу, насилию, нарушению Закона. Достойные сотрудники также были награждены правами начальника ОМВД.
На празднике чествовались ветераны, принимающие активное участие в проводимых мероприятиях по линии ОМВД и Совета ветеранов — малолетняя узница фашистских лагерей Алексеева Е.А., призеры фотоконкурса «Лето в смартфоне» и др.

Были поздравлены и ветераны, ставшие инвалидами вследствие военной травмы в период прохождения службы.

Память о сотрудниках и ветеранах, ушедших из жизни, почтили минутой молчания.

Добавить комментарий


После нажатия кнопки "Опубликовать"
Ваш комментарий будет направлен на модерацию.