ОМВД России по Курортному району

5 октября 1918 года в целях охраны революционного порядка путем негласного расследования преступлений уголовного характера и борьбы с бандитизмом Народный комиссариат внутренних дел Российской Социалистической Федеративной Советской Республики (НКВД РСФСР) принял положение «Об организации Отдела уголовного розыска». Этот документ стал юридической основой создания уголовно-розыскной службы в российских правоохранительных органах.

5 октября 2022 года уголовный розыск отмечает 104-ю годовщину, и в ОМВД России по Курортному району Санкт-Петербурга. В торжественной обстановке на совещании прошедшем в актовом зале ОМВД России сотрудникам уголовного розыска были вручены грамоты и благодарности за добросовестное исполнение своих служебных обязанностей. 

Начальник ОМВД Дмитрий Громов поблагодарил оперативников за службу и высокий профессионализм при выполнении задач. Также Дмитрий Громов отметил, что уголовный розыск — это важнейшее подразделение, сотрудники которого находятся на страже закона и правопорядка.

Добавить комментарий


После нажатия кнопки "Опубликовать"
Ваш комментарий будет направлен на модерацию.