ОМВД России по Сланцевскому району

08 ноября 2022 года на оперативном совещании ОМВД России по Сланцевскому району ЛО до личного состава доведена информация о Дне памяти сотрудников, погибших при выполнении служебных обязанностей. Информация содержала обобщенные сведения о погибших по ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, о награжденных правительственными наградами. Особое внимание было уделено рассказу о двух сотрудниках, награжденных медалью «Золотая Звезда», которым присвоено звания Героев Российской Федерации посмертно ( Усачев Владимир Иванович и Османов Магомет Джамалутдинович).

Состоялись встречи с бывшими сотрудниками, ставшими инвалидами вследствие военной травмы (Синельниковым В.П. и Андреевым В.А.). Оба приглашены на мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел РФ.

В музее истории Сланцевского ОВД проведено 2 экскурсии для обучающихся МОУ «Сланцевская СОШ №6» и «Выскатская ООШ» на тему «Никто не забыт и ничто не забыто». В ходе экскурсий также доведена информация о Дне памяти сотрудников, служивших в подразделениях ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области и погибших при исполнении служебных обязанностей.
В преддверии памятного Дня 8 ноября личный состав ОМВД России по Сланцевскому району ЛО привел в надлежащий порядок территорию отдела, где установлен памятный камень в честь сотрудников прошлых лет.

Добавить комментарий


После нажатия кнопки "Опубликовать"
Ваш комментарий будет направлен на модерацию.