Профилактические встречи с представителями образовательных организаций во Фрунзенском районе

Сотрудники ГИБДД Фрунзенского района, совместно с районным центром по безопасности дорожного движения, провели профилактические встречи с представителями образовательных организаций.

Госинспектор по БДД майор полиции Андрей Касаткин и старший инспектор по пропаганде капитан полиции Светлана Николаева включили в обсуждение вопросы по работе с учащимися в области безопасности дорожного движения, организационные вопросы и мероприятия, проводимые во Фрунзенском районе, подвели итоги 9-ти месяцев 2022 года. Особое внимание было уделено вопросам организованной перевозки групп детей автобусами, разъяснены положения Постановления Правительства № 1527 от 23 сентября 2020 г. «Об утверждении Правил организованной перевозки группы детей автобусами».

Участники совещания обсудили вопросы обеспечения безопасности несовершеннолетних на проезжей части, рассмотрели проблемные стороны по организации дорожного движения и отметили, что благодаря активной работе образовательных организаций по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, взаимодействия с районным центром по безопасности дорожного движения и Госавтоинспекцией, удалось добиться значительного снижения детского дорожно-транспортного травматизма по итогам 9 месяцев текущего года на территории Фрунзенского района.

Добавить комментарий


После нажатия кнопки "Опубликовать"
Ваш комментарий будет направлен на модерацию.