Товарищеский турнир по мини-футболу, посвященный 70-летию со дня образования службы вневедомственной охраны

20 октября 2022 года в спортклубе «Маяк» в городе Гатчина прошел товарищеский турнир по мини-футболу, посвященный 70-летию со дня образования службы вневедомственной охраны.

Игра прошла между сотрудниками «УМВД России по Гатчинскому району ЛО» и сотрудниками «Росгвардии». В приветственной речи подполковник полиции Михайлов Сергей Анатольевич, начальник Росгвардии подчеркнул важность проведения таких неформальных встреч для сплоченности в коллективе и пропаганде здорового образа жизни, физическому развитию и нравственному воспитанию подрастающего поколения. Всем известно, что в настоящее время футбол самый популярный массовый вид спорта в мире. Для того, чтобы хорошо играть, необходимо обладать такими важными качествами как физическая выносливость, быстрота реакции, скорость, умение работать в команде.

По итогам соревнований со счетом 10:1 уверенную победу одержала команда «УМВД России по Гатчинскому району ЛО». Обе команды проявили себя очень достойно, в течение всей игры проявляли настойчивость и упорство. Подполковник полиции С.А. Михайлов вручил кубки и грамоты участникам матча. Пожелал участника мини-футбола успехов в этом трудном и действительно важном виде спорта.

Добавить комментарий


После нажатия кнопки "Опубликовать"
Ваш комментарий будет направлен на модерацию.