Управление организации дознания ГУ МВД России

18 октября 2022 года в торжественной обстановке актового зала ГУ МВД России врио начальника Управления организации дознания ГУ МВД России полковник полиции Тухунова Елена Борисовна поздравила личный состав Управления, руководителей подразделений дознания УМВД-ОМВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области и ветеранов с профессиональным праздником — 30-летием со дня образования службы дознания.

За добросовестное выполнение своих служебных обязанностей при выполнении особо сложных и важных заданий, а также за достижения высоких результатов в оперативно-служебной деятельности были поощрены сотрудники подразделений дознания Почетными грамотами начальника ГУ МВД России.

Отдельно поблагодарили ветеранов, которые с полной самоотдачей передают свой профессиональный и жизненный опыт молодому поколению.

Поздравляем всех сотрудников и ветеранов с праздником. От всей души хочется желать всем сотрудникам, связавшим свою судьбу с трудной и нелегкой профессией дознавателя, крепкого здоровья, счастья и любви, понимания в семье, благополучия, удачи и успехов в службе на благо России!!!

Добавить комментарий


После нажатия кнопки "Опубликовать"
Ваш комментарий будет направлен на модерацию.