Начальник УМВД полковник полиции Андрей Гаврилов поздравил с профессиональным праздником сотрудников и работников Штаба Управления.

В торжественном мероприятии приняли участие заместитель начальника УМВД-начальник полиции  полковник полиции  Евгений Аргер,  заместитель начальника УМВД подполковник внутренней службы Владимир Артамонов, и    врио начальника  Штаба подполковник внутренней службы Сабина Ткаченко.

Начальник Управления полковник полиции Андрей Гаврилов в своей поздравительной речи подчеркнул, что штаб – это одно из старшейших и основных подразделений в правоохранительных органах штаб принимает активное участие в решении наиболее острых и актуальных проблем, внося весомый вклад в совершенствование оперативно-служебной деятельности на приоритетных направлениях борьбы с преступностью и пожелал сотрудникам подразделения успехов и новых достижений в их профессиональной деятельности.

Также выступил подполковник внутренней службы Владимир Артамонов  , который подчеркнул, что в любой сфере деятельности высоко ценятся сотрудники, обладающие опытом работы с документами. Пожелал личному составу  и ветеранам штабного подразделения здоровья, мужества и успехов во всех начинаниях.

По окончанию мероприятия полковник полиции  Андрей Гаврилов наградил  наиболее отличившихся сотрудников Штаба почетными грамотами, благодарностями и памятными знаками.

Добавить комментарий


После нажатия кнопки "Опубликовать"
Ваш комментарий будет направлен на модерацию.