УМВД России по Приморскому району

30 сентября 2022 года сотрудники УМВД России по Приморскому району г. СПб (далее – УМВД), ветераны органов внутренних дел, члены семей сотрудников и члены Общественного совета при УМВД приняли участие в акции Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия».

В Приморском районе г. СПб по улице Планерной, д. 73 были высажены 150 кустарников барбарис тунберга. В акции приняли участие лучшие сотрудники Следственного управления УМВД Никитина О.Н., Артюхов В.Ю., Заблоцкая В.Э., претенденты Всероссийского конкурса «Народный участковый» участковые уполномоченные полиции 25 и 86 отделов полиции УМВД Мельников В.С. и Дмитриев С.В., многодетная мать, участница конкурса «Миссис Санкт-Петербург и Ленинградская область», участковый уполномоченный полиции 86 отдела полиции УМВД Вашурина А.А. с сыном Даниилом, ветераны органов внутренних дел Литвинова Л.А. и Лобов А.В., начальник отдела ГИБДД УМВД Дуброва В.А., сотрудники отдела по работе с личным составом, отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции и отделения по делам несовершеннолетних, члены Общественного совета при УМВД Низовцев А.А. и Магомедов А.М.

Сегодня, жители Приморского района, проходящие мимо по улице Планерной, останавливались и благодарили сотрудников органов внутренних дел за такое доброе и нужное дело.

Это стало хорошей и доброй традицией каждую осень вносить вклад в улучшение экологического состояния в нашем любимом Приморском районе Санкт-Петербурга. В 2020 году на «Алле Памяти» по пр. Авиаконструкторов были высажены кустарники и липы, в 2021 году в живописной парковой зоне по Шуваловскому проспекту — рябины.

Добавить комментарий


После нажатия кнопки "Опубликовать"
Ваш комментарий будет направлен на модерацию.