Сотрудники и ветераны региональной Госавтоинспекции присоединились к Всероссийскому экологическому субботнику «Зеленая Россия»

С 3 сентября по 1 октября 2022 года  с целью патриотического и экологического воспитания, защиты и охраны природной среды и её ресурсов проходит Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия». В рамках которого, 27 сентября, актив Совета ветеранов УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области совместно с действующими сотрудниками УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области при участии заместителя главы администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга Мартыненко Виталия Евгеньевича провели субботник на территории СПб ГБУЗ «ДИБ №3».

Участники акции оказали практическую помощь по уборке и озеленению территории Детской инфекционной больницы. Помимо сезонной уборки опавшей листвы группа неравнодушных граждан очистили детскую площадку и парковку, расположенную на территории лечебного учреждения, а так же подготовили места зеленых насаждений к зимнему сезону.

Добавить комментарий


После нажатия кнопки "Опубликовать"
Ваш комментарий будет направлен на модерацию.