«Служба — это призвание!» УМВД России по Выборгскому району

21 сентября 2022 года сотрудниками УМВД России по Выборгскому району г. СПб, было организовано поздравление в честь 90 летнего юбилея ветерана, участника Великой Отечественной Войны (1941 – 1945 годов), старшего сержанта милиции в отставке Кочерова Феодосия Ивановича, бывшего сотрудника водителя-милиционера 20 отдела милиции УВД Выборгского района г. Ленинград, который посвятил службе в органах внутренних дел Российской Федерации более 29 лет, чей жизненный путь может служить примером для молодого поколения сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.

Для Феодосия Ивановича самая важная задача на протяжение службы заключалась в охране общественного порядка, сохранности жизни и здоровья граждан, это не просто профессиональные обязанности, это призвание!

В этот день Феодосию Ивановичу от лица руководства и личного состава УМВД России по Выборгскому району г. СПб, выразили слова благодарности за службу, а также пожелали крепкого здоровья, благополучия, душевного тепла и долгих лет жизни, с вручением ценного подарка и цветов.

Добавить комментарий


После нажатия кнопки "Опубликовать"
Ваш комментарий будет направлен на модерацию.