УМВД России по Приморскому району

Старший лейтенант полиции Вашурина Александра Александровна, участковый уполномоченный полиции группы участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних 86 отдела полиции УМВД России по Приморскому району г. СПб, многодетная мама 4-х прекрасных детей, не смотря на сложную профессию и большую загруженность, решила принять участие в конкурсе «Миссис Санкт-Петербург и Ленинградская область», единственном ежегодном конкурсе МИРОВОГО масштаба, призванном подчеркнуть и по достоинству наградить истинную женскую красоту, обаяние, харизму, успех, статность, ум, очарование, артистизм!

Конкурс стартовал 25 августа 2022 года, а 8 ноября 2022 года нас ждет ФИНАЛ.

На протяжение 2,5 месяцев претендентки принимают участие в различных благотворительных акциях, соревнуются в спортивных достижениях, знаниях Правил дорожного движения, умении управлять автомобилем и многом другом.

Федерация «Миссис» — мировой конкурс с большой историей!

Ежегодно в конкурсе принимает участие не менее 30 женщин и всех претенденток объединяет желание сделать Санкт-Петербург лучше, чище и добрее! Внести немного красоты в наши серые будни! Помочь тем, кто нуждается! Дарить улыбки и тепло окружающему миру!

Доказать всем, что МИССИС не просто замужняя женщина с детьми — это прекрасная, ухоженная, активная, умная, амбициозная, яркая, творческая, образованная, воспитанная, чуткая и добрая ЛЕДИ!

Добавить комментарий


После нажатия кнопки "Опубликовать"
Ваш комментарий будет направлен на модерацию.