Открытый урок бальных танцев для начинающих 12 сентября

Новое увлечение, новое интересное занятие, которое неплохо вас подбодрит!!!

Приглашаем Вас на уроки бальных танцев для начинающих! Одно из популярных направлений, которое мы предлагаем — Social dance – обозначает все виды танцев, которые не являются спортивными дисциплинами, доступны для всех желающих, но, все-таки, имеют определенные правила и принятые движения! У нас Вы этому научитесь и постепенно, с опытом, поймете, что эти танцевальные движения безграничны… А  дальше! …Вы сможете блистать на любых танцевальных вечеринках!

Для этого надо 12 сентября в 19-30 прийти к нам, в Культурный Центр на Полтавскую, д. 12, где будет проводиться открытый урок, и погрузиться в прекрасный и удивительный мир танца!

Бесплатные занятия для сотрудников и членов их семей (16+) проходят по понедельникам с 18-30 до 19-30 и с 19-30 до 20-30  в Культурном центре на Полтавской, 12.

По вопросам записи в студию и на открытый урок  — обращаться в сектор социально-культурной деятельности Культурного центра ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области по телефону  +7 (812) 573-25-26 или записаться онлайн на сайте Культурного Центра по ссылке.

Добавить комментарий


После нажатия кнопки "Опубликовать"
Ваш комментарий будет направлен на модерацию.