ФИНАЛ творческого конкурса «Честь и Лира — 2023 г.»

3 марта в 17:00
состоится прямая трансляция с финала ежегодного творческого конкурса «Честь и Лира» — 2023 г. ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Незадолго до этого прошел отборочный этап.
38 талантливых полицейских продемонстрировали себя с лучшей стороны. Это сотрудники органов внутренних дел нашего г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 

Отборочный этап включал в себя визитную карточку и творческий номер.

В Финал конкурса вышли всего 20 сотрудников ОВД (10 девушек и 10 мужчин), которые 3 марта будут биться за право называться «Честь и Лира» ГУ МВД России.
На протяжении 4 недель с конкурсантами будут заниматься профессиональные режиссеры, фотографы и видеооператоры, а также преподаватели различных искусств.

3 марта на большой сцене Культурного центра финалистам предстоит показать себя во всей красе. Конкурсанты представят судьям и зрителям свои таланты, а также расскажут о себе. Организаторы подготовили увлекательную программу: визитная карточка, творческий конкурс и общий танец.

С финала творческого конкурса будет идти прямая трансляция, что позволит зрителям онлайн посмотреть и поболеть за понравившегося конкурсанта, а онлайн-голосование поможет определить победителя, который заберет приз «ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ». 

Напомним, что в этом году конкурс состоится в 3 раз. 
«Честь и Лира» — это правопреемник  профессионально-творческих конкурсов ГУ МВД России «СуперКоп» и «МИСС», которые проводятся под разными названиями с 1998 года в целях повышения профессионального, интеллектуального и творческого уровня сотрудников ОВД и определения лучших творчески одаренных сотрудников, в целях пропаганды полицейской профессии и формирования положительного образа сотрудника полиции. 

Добавить комментарий


После нажатия кнопки "Опубликовать"
Ваш комментарий будет направлен на модерацию.